Ihre Ansprechpartner

Ärzte

Dr. med. Thomas SchulzkiGeschäftsleitung und Laborleitung Facharzt für Laboratoriumsmedizin und Transfusionsmedizin schulzki@medlabor.de
Dr. med. Ulrich Hering Facharzt für Laboratoriumsmedizin ulrich.hering@medlabor.de
Dr. medic. Cristina-Elena Ghilan Fachärztin für Laboratoriumsmedizin ghilan@medlabor.de
Dr. med. Peter Eiring Facharzt für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie eiring@medlabor.de
Dr. med. Franziska Römmler-Dreher Fachärztin für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie roemmler-dreher@medlabor.de
Dr. med. Ulrike ThalmaierFachärztin für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie Fachärztin für Laboratoriumsmedizin thalmaier@medlabor.de
Dr. med. Valentin NiedenthalFacharzt für Mikrobiologie, Virologie und Infektionsepidemiologie Facharzt für Laboratoriumsmedizin niedenthal@medlabor.de

Labor

Gülay Akbulut Hochdurchsatzlabor / Spezialdiagnostik 08031 8005 68 akbulut@medlabor.de
Dr. rer. nat. Harald Brunner Spezialdiagnostik / Immunologie 08031 8005 17 brunner@medlabor.de
Carmen Kauper Prä-/Postanalytik 08031 8005 431 kauper@medlabor.de
Renate Korsing Mikrobiologie 08031 8005 61 korsing@medlabor.de

Service

Karin HorselingAbrechnung 08031 8005 77 horseling@medlabor.de
Sonja Ober Kundenservice, Fahrdienst, betriebl. Ausbilderin 08031 8005 16 ober@medlabor.de
Stephanie Petersen Qualitätsmanagement, Außendienstkoordination 08031 8005 19 petersen@medlabor.de
Michael Steigenberger IT / DFÜ 08031 8005 29 steigenberger@medlabor.de

Um diese Webseite für Sie optimal zu gestalten und Zugriffe zu analysieren, verwenden wir Cookies. Mit Klick auf Zustimmen erklären Sie sich damit einverstanden. Ihre Zustimmung können Sie jederzeit widerrufen. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung